- Брезентовый рюкзак Gold Be GB83.
- Материал: ткань (часто называют брезент/джинс).
- Цвет: черный.
- Размер: высота: 57 см. ширина: 35см. глубина 23см. (больше чем средний размер обичного рюкзака)
- 4 отделений на молнии.
- Два боковых кармана.
- В главном отделении молния с двумя бегунками позволяет открыть закрыть рюкзак с любой стороны.
- Боковые стяжки.
- Грудная стяжка.
- Длина лямок регулируется.
- На лямках отверстие для карабина.
- Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴







