Универсальный, повседневный, туристический рюкзак среднего размера с розширенеем
Объем 44л-52л
Размер: высота: 55(65)см. ширина: 35см. глубина 23см.
Материал: ткань (часто называют брезент/джинс)
Цвет: койот
3 наружных отделов на молнии.
2 наружных отдела без молнии
Внутри 1 карман.
Размер рюкзака регулируется.
Длина лямок регулируется.
Ручка для ношения в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 65 см |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка розмера | розмер |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴








