- Универсальный, повседневный, городской или туристический рюкзак Gold Be 98209
- Объем 35л
- Размер: высота: 52 см. ширина: 35см. глубина 20см.
- Материал: плотная ткань (часто называют брезент/джинс)
- Цвет: синий
- 6 наружных отделов на молнии.
- 3 наружных отдела без молнии
- Внутри 1 карман.
- В главном отделении молния с двумя бегунками позволяет открыть закрыть рюкзак с любой стороны.
- Боковые стяжки.
- Длина лямок регулируется.
- На лямках отверстие для карабина.
- Ручка для ношения в руке.
- Брезентовый рюкзак "GOLD Be 98209" подходит для разных потребностей, для занятий спортом и для жесткой эксплуатации по переносу предельно тяжелых грузов. Например, на охоте, рыбалке, можно брать с собой на дачу и даже переносить разного рода инструменты. Рюкзак очень крепкий и надежный, сшит из плотной ткани (брезента), с влагоустойчивыми свойствами.
- Такой рюкзак – прекрасное решение для людей, чья сфера деятельности связана с транспортировкой небольших но тяжелых предметов. Брезентовый рюкзак отличается особой крепостью и хорошей износостойкостью. Модель "GOLD Be 98209" отличная вещь для многоцелевого использования и может быть применима для самых разных целей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gold Be |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 35 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности рюкзака | Боковая стяжка, Грудная стяжка |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









