Мужская кожаная сумка на плечо / барсетка
Стильная, вместительная и удобная мужская сумка – отличный выбор для ежедневного использования. Она имеет компактные размеры, но при этом достаточно места для всех необходимых вещей.
✅ Материал: качественная экокожа
✅ Размеры: 20×17×7 см
✅ Цвет: темно-коричневый
✅ Отделения: 3 основных отделения на молниях + дополнительные карманы для карт и мелочей
✅ Фурнитура: металлическая, серебристого цвета
✅ Застёжка: молнии + магнитный клапан
✅ Дополнительно: съёмный и регулируемый плечевой ремень
Эта стильная мужская сумка станет идеальным выбором для деловых людей, путешественников и тех, кто ценит комфорт и функциональность. Подходит для хранения документов, телефона, кошелька, ключей и других мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorangd |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴







