Стильный, легкий и функциональный чемодан SunwinRoyal — идеальный выбор для путешествий. Благодаря компактным размерам подходит как ручная кладь для большинства авиакомпаний.
✅ Материал: прочный и легкий полипропилен (ударопрочный, устойчив к царапинам)
✅ Размеры (внешние): 55×38×22 см
✅ Колеса: 4 вращающихся на 360°, обеспечивают плавное передвижение
✅ Защита: антивандальная молния и встроенный кодовый замок для безопасности ваших вещей
✅ Водоотталкивающая поверхность, устойчива к погодным условиям
✅ Внутреннее наполнение: два отделения – одно с фиксирующими ремнями, другое – с перегородкой на молнии и дополнительными карманами
✅ Цвет: розовый (оттенок розовое золото)
✅ Телескопическая выдвижная алюминиевая ручка
Этот чемодан — отличный выбор для командировок, деловых поездок и отдыха. Сочетает в себе стиль, удобство и надежность, что делает его идеальным выбором для современных путешественников, а качественные материалы гарантируют долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 38 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 450 ₴







