Рюкзак джинсовый брезентовый FILIPPINI с отделением для ноутбука 15.6"
- В наличии
- Код: JS151
1 170 ₴
1 070 ₴
+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и практичная сумка - рюкзак — идеальный выбор для городских прогулок, работы или учёбы. Благодаря эргономичному дизайну и продуманной конструкции, он станет надёжным помощником в повседневных делах.
Объем 35л
1 основное отделение с мягким карманом для ноутбука 15.6"
Размер: высота: 50 см. ширина: 27см. глубина 26см.
Материал: ткань (часто называют брезент/джинс)
Цвет: темно-синий
1 наружных отдел на молнии.
1 наружных отдела без молнии
Внутри 1 карман.
Длина лямок регулируется.
Ручка для ношения в руке.
Эта сумка - рюкзак прекрасно сочетает в себе функциональность и стиль, станет отличным выбором для тех, кто ценит удобство и качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 27 см |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴










