Дорожная сумка "TONGSHENG"
Стильная и удобная дорожная сумка, которая идеально подойдёт для путешествий, командировок или повседневного использования. Благодаря компактным размерам 42×30×24 см легко помещается в ручную кладь большинства авиакомпаний.
Особенности:
-
Крепление для чемодана сзади — удобно фиксируется на выдвижной ручке, облегчая передвижение.
-
Съёмный плечевой ремень с регулировкой длины — позволяет комфортно носить сумку на плече, освобождая руки.
-
Качественная фурнитура — прочные замки, молнии и карабины обеспечивают долговечность в использовании.
-
Надёжный материал — водоотталкивающий и износостойкий, хорошо держит форму и легко чистится.
-
Вместительное основное отделение и дополнительные карманы позволяют удобно организовать вещи.
-
Отделыный карман для обуви
Подходит как для мужчин, так и для женщин. Отличный вариант для подарка или надёжный спутник в ваших поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 4 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 25 л |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 970 ₴








