Хозяйственная сумка на металлических колесиках, кравчучка складная
- Готово к отправке
- Код: 010Z
950 ₴
850 ₴
- Каркас: металл покрыт антикорозийной краской.
- Колеса: основание с метала покрышка плотная резина
- Материал сумки плотная водоотталкивающая ткань полиэстер.
- Размеры тачки: 93х34х25 см.
- Размер тачки в сложенном виде: 57х34х14 см.
- Размеры сумки: 45х30х20 см.
- Диаметр колес: 14 см
- Каркас складываться.
- Рукоятка с удобным захватом.
- Максимальный вес: 45 кг.
Тачка на колесиках «кравчучка» – это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для перевозки вещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу.
При использовании такой тачки нагрузка на мышцы спины получается минимальная, что делает ее удобной даже для пожилых людей, у которых могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также такая сумка на колесиках выручит людей с небольшой физической подготовкой.
Удобные колесики тележки придают ей мобильность и легкость движения по асфальтированным дорогам, тропинкам, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее.
Сумка выполнена в практичном дизайне и красивом сине-бирюзовом цвете с узорами. На дне тачки расположена твердая подстилка для придания изделию формы. Ручка сумки удобна для захвата одной или двумя руками.
Сзади и спереди имеется карманы для мелочи или небольших вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 3 |
| Узоры и принты | Другое |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Объем | 27 л |
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2900 г |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Складная конструкция | Да |
| Диаметр колес | 14 см |
| Вес каркаса | 2.9 кг |
- Цена: 850 ₴








