Хозяйственная сумка-тележка на двух больших колесах, усиленная хозяйственная сумка кравчучка
- В наличии
- Код: 5555-3
1 251 ₴
1 151 ₴
- Каркас: металл обработан антикоррозионной краской.
- Большие усиленные колеса EVA – это легкий и гибкий материал с пористой структурой, обеспечивающий хорошую амортизацию, стойкость к ударам и температурным перепадам. Колеса с EVA гипоаллергенны, экологичны, водостойки и имеют хорошее сцепление с поверхностью.
- Материал сумки: плотная водоотталкивающая ткань оксфорд (600D).
- Размеры тележки: 98*38*22см
- Размеры сумки: 55х33х22см
- Объем сумки: 40 л.
- Диаметр колес: 21см.
- Подножка складная.
- Максимальный вес 40 кг.
- Удобная ручка: эргономичная ручка с мягким покрытием обеспечивает удобный захват и не натирает руки даже при длительном использовании. Высота ручки оптимально подобрана для комфортного передвижения.
- Большие колеса делают передвижение легким и плавным, даже по неровным дорогам.
- Прочный каркас и качественные материалы гарантируют долговечность и надежность использования.
- Универсальный дизайн подходит для людей всех возрастов.
Тачка на колесиках «кравчучка» – это хозяйственная сумка, которая отлично подойдет для перевозки вещей и продуктов во время походов по магазинам и поездок на дачу.
При использовании такой тачки нагрузка на мышцы спины получается минимальная, что делает ее удобной даже для пожилых людей, у которых могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также такая сумка на колесиках выручит людей с небольшой физической подготовкой.
Удобные колесики тележки придают ей мобильность и легкость движения по асфальтированным дорогам, тропинкам, лестницам, пандусам, бордюрам и так далее.
Сумка выполнена в практичном дизайне. На дне тачки расположена твердая подстилка для придания изделию формы.
Эта хозяйственная сумка-тележка для покупок на больших колесах станет вашим незаменимым помощником в повседневной жизни. Она сочетает в себе удобство, практичность и стиль, совершая походы в магазин или на рынок легкими и приятными. Забудьте о тяжелых сумках – выбирайте комфорт и удобство!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Узоры и принты | Другое |
| Эргономичные ручки | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Объем | 40 л |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3500 г |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Диаметр колес | 21 см |
| Вес каркаса | 3.5 кг |
- Цена: 1 151 ₴










