


Чемодан пластиковый «WINGS» XS (ручная кладь) 50×35×20см. 28л.
- Готово к отправке
- Код: 149 - XS
1 150 ₴
1 050 ₴
- Чемодан из пластика ABS+ на 4 колесах «WINGS» (XS) 50×35×20см ручна поклажа
- Облегченный чемодан из гибкого и крепкого материала.
- Объем: 28 л
- Ударостойкий корпус.
- Цвет: коричнвый.
- Высота снаружи / внутри: 50/44 см
- Ширина снаружи / внутри: 35/32 см
- Внешняя / внутренняя глубина: 20/19см
- Алюминевая ручка фиксируется в четирех положениях
- Усилинные колеса вращающиеся на 360°
- Количество колес: 4
- Кодовый замок.
- Вес чемодана: 2.2 кг
-
Преимущества:
🔸 Лёгкий и удобный в использовании
🔸 Прочный корпус устойчив к ударам и царапинам
🔸 Мобильность и маневренность на любом покрытии
🔸 Современный дизайн и надёжная фурнитура
🔸 Подходит как для мужчин, так и для женщинС чемоданом WINGS вы будете чувствовать комфорт в любой поездке!
Идеальное сочетание цены, качества и удобства.
Модель выполнена из прочного и влагостойкого ABS+ пластика.
Колеса в чемодане вращаются на 360 градусов. Обод колес изготовлен из полиуретана, это обеспечивает чемодану плавность хода и бесшумность.
Для первичной безопасности вещей в чемодан вмонтирован кодовый замок.
Телескопическая ручка имеет технически продуманный люфт – по нажатию на кнопку, расположенной на ручке, выдвигается легко и не принужденно. Внутреннее пространство чемодана удобно организованно для оптимального расположения вещей: одна половина вещей в чемодане фиксируется разделителем на молнии, другая половина – перекрещивающимися ремнями.
Чемоданы серии "WINGS" это идеальное сочетание цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бронзовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 28 л |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 050 ₴



