Чемодан тканевый Wings малый (S) на 2-х колесах 56×36×25см. 40л
- Готово к отправке
- Код: 6802-2 (S)
1 290 ₴
1 190 ₴
+380 (97) 763-47-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чемодан тканевый маленький (S) Wings. 6802-2
Страна регистрации бренда Польша.
Материал: CODURA 1200D.
Объем: 40л.
Высота снаружи / внутри: 56/50 см.
Ширина снаружи / внутри: 38/35 см.
Внешняя / внутренняя глубина: 23 + 5(розширение)/22+5(розширение)см.
Видвижная ручка фиксируеися в четырех положениях.
Количество колес: 2.
Цвет бежевый.
Примерный вес: 3.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Кордура |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бежевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Замок | Кодовый навесной |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 3.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴










